Сотовая связь

Ответить
Aleksandr-120

Сотовая связь

Сообщение Aleksandr-120 » 02 фев 2018, 20:26

Уважаемые соседи.
Для целей налаживания контактов и поддержания хороших отношений, хочу предложить возможность сменить Ваш текущий тариф (или оператора) на закрытые корпоративные тарифы Теле2. Сразу прошу не злоупотреблять возможностью, и тем более выносить (давать ссылки) на сторонние ресурсы - номера буду поверять по чату (и давать коды) :ugeek:
Теле2 предлагает два тарифа - за 180 и 420 рублей в месяц.
Для перехода от другого оператора с сохранением номера необходимо заполнить заявление . Если Вы уже абонент Теле2, то заполнить бланк договора, указав свои персональные данные и номер телефона, а в графе Тарифный план написать "Тариф за 180" или "Тариф за 420", подписать, отсканировать и отправить на .... с темой письма "Мечел - Тариф ххх"

Подключение возможно на новые номера и при переходе от другого оператора (с сохранением номера).
Для подключения личного номера к программе "Бизнес окружение" необходимо отправлять запрос на email , сотрудник ТЕЛЕ2 будет связываться и уточнять детали по подключению и оформлять номер. Возможна доставка сим-карты курьером. Дальнейшее обслуживание осуществляется через салоны Tele2 и по звонку 636

если возникнут какие-то проблемы, написать мне - буду уточнять - мой адрес alex_ps70@mail.ru. По крайней мере, иногда удавалось их уговорить сменить тариф существующим абонентам Теле2.

В Крыму условия прописаны отдельно
Вложения
dogovor-ob-okazanii-uslug-svyazi.pdf
Бланк договора
(655.73 КБ) 24 скачивания
MNP. Заявление о перенесении номера(ов).docx
Заявление на переход от другого оператора
(26.56 КБ) 21 скачивание
Вложения
Теле 2 города.jpg
Города, где действует предложение
0001.jpg
Бизнес окружение
0002.jpg
0003.jpg
0004.jpg
0005.jpg
0006.jpg
0007.jpg
0009.jpg
0010.jpg
0011.jpg
Последний раз редактировалось Aleksandr-120 25 май 2018, 18:14, всего редактировалось 6 раз.

Aleksandr-120

Re: Сотовая связь

Сообщение Aleksandr-120 » 02 фев 2018, 20:47

С Мегафоном переход немного сложнее.
Тарифный план без абонентной платы. За абонентную плату только пакет интернета, либо по 1 руб/Мб (мое мнение - лучше отдать 20 рублей за гигабайт, чем случайно выключить вай-фай)
Заявку на смену тарифа мне придется подавать через другой отдел компании (надеюсь сильно пинать не будут :evil: ) - так что пакет интернета необходимо выбрать сразу (есть ли возможность сменить его через оператора или ЛК самостоятельно, я не знаю - не было необходимости), а теребить своих лишний раз не хочу.
Присылаете мне номер телефона, ФИО и паспортные данные (только серию и номер) с указанием места жительства и выбранный пакет интернета, например "Федеральный Специальный + опция интернета Федеральный 5Гб"
Описание Наши Люди Мегафон.docx
Федеральный специальный НЛ
(16.27 КБ) 36 скачиваний

Ответить